Месячные после оборта, тест положительный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в мае у меня был аборт, прошло 2 месяца, пила противозочаточные, взяла тест сделала он положительный, а через 3 дня пошли кровянистые выделения, уже кровит 3 день с промежутками и болит низ живота, никаких симптомов беременности нет, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 10:28
При положительном тесте можно говорить о беременности. Сделайте УЗИ и сдайте кровь на хгч.