Кривошея у ребенка лечение

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья. В детском саду при осмотре ортопедом был поставлен диагноз "кривошея". Наклон головы влево. Назначили пить 1 месяц Витрум от 4 до 7 лет. В этом году идем уже в школу. Ребенок кесарский, гипоксия плода, вес 3700. На учете у невролога. Можно ли это вылечить?
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-24 14:59
Если диагноз действительно верный, то в этом возрасте единственным эффективным лечением будет хирургическое лечение