Кривошея у ребёнка

Спрашивает: Эльвира Габидуллина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, дочери 2 месяца, ходили к неврологу все сказала хорошо. Когда беру дочку на руки она голову ложет на правую сторону, а когда лежит на кроватке поворачивает голову в разные стороны. К ортопеду еще не ходили очередь не дошла. Когда ложу ребенка на живот голову поднимает держет прямо а бывает голову поднимает и смотрит на право. Вопрос как можно разлечить если у нас кривошея, и как можно распознать? Стоит бить тревогу или дождаться очереди ортопеда? Спасибо
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-19 21:59
Заочно сложно однозначно ответить на Ваш вопрос. Стоит обратиться к ортопеду, порядок срочности определяйте сами