Критические анализы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы родственника (матери) И что дальше с этим делать? О чем это может говорить?
Маме 61 год, две недели назад начали появляться синяки по всему телу без причин, сами по себе и в больших количествах. Так же появились красные точки, похожие на вид на кровоподтеки. Болей нет, самочувствие нормальное.
Посещали терапевта в обычной государственной поликлинике, результатов не получили от консультации. Кроме как «попейте аскорутин». Далее обратились к знакомому личному врачу сосудистому хирургу. Он назначил сдать данные анализы и обратиться к гематологу.
Помогите пожалуйста разобраться в дальнейших действиях.
Результаты анализов прикладываю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-21 06:16
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к гематологу в срочном порядке для осмотра и исследования костного мозга. В анализах имеется гиперхромная анемия и повышение печеночных проб.
Всего хорошего.
Платная консультация
Олеся 2021-11-21 17:38
Спасибо большое за ответ. А подскажите что это вообще может быть и совсем ли все плохо?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-21 21:10
Ответ на ваши вопросы будут ясны после обследования.
До свидания.