Крик помощи SOS! колено -боль невыносима

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Алергия атопический дерматит
Здравствуйте, и благодарю! Боль в колене после того как встаю. В юности занимался спортом были проблемы(ушибы) но сейчас даже страшно от такого рода боли-посидел просто ничего не болит а встал колено болит приходится тащить ногу какое то время за собой, что сдавать подскажите? К кому обратиться!?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте