Невыносимо болит колено, отекло. Можете помочь?

Спрашивает: ЗОЯ
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Нарушение толерантности к глюкозе.
Здравствуйте! Заболело колено, отекло! Вызвала скорую, выписали таблетки, мази. Ничего не помогло. Поехала на МРТ и вот такой диагноз. Описание в прикрепленном файле. Скажите что можно сделать, нужно ли менять сустав и вообще стану я на ноги или уже все?
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-31 15:48
Вероятнее всего - показано хирургическое лечение. Сказать более определенно заочно - нереально.