Кремообразные белые выделения

Спрашивает: Татьяна 28
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, три месяца назад мне сделали конизацию шм радиоволной. Месяц назад делали кольпоскопию(все зажило, только есть открытые желёзки, как мне объяснили), выделения тогда были кремообразные белые необильные, рн влагал. Был в норме. Меня отправили домой сказавши что все ок. И вот месяц после посещ. Гинеколога у меня продолжаются эти белые кремообразные выделения, не обильные (может где-то 1ч. л за день) без зуда и дискомфорта, запаха как такового нет, но вчера появился еле еле луковый. Подскажите пожалуйста что это может быть, на инфекции сдавала -все ОТР, уреаплазма есть (лечили АБ, но не вылечили, она в низких титрах сейчас, решили пока больше не лечить) . Возможности попасть к врачу ближайшее время нет. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-05 19:08
Здравствуйте. Это может быть признаком дисбиоза влагалища. Что требует дообследования и назначения лечения.
Татьяна 28 2017-11-05 19:15
Спасибо