Крема вызывают рак?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать ваше мнение. Влияют ли косметические средства, крема для тела например, средства для волос, на возникновение рака? Могут ли провоцировать его, или все же нет? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Косметологические средства рак не вызывают.
Катя 2020-02-27 22:52
Просто некоторые пишут и говорят, что некоторые вещества, входящие в состав всяких косметических средств провоцируют рост каких либо опухолей. Значит этому не стоит верить?
Верить этой информации не стоит.