Крем с SPF50 для защиты при загаре

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моей маме 60, у нее на спине родинки, дерматолог сказал, что ей нельзя загорать. Мы едем на море, на солнце находимся в правильные часы и в тени. Но я думаю, может стоит для нее купить крем с SPF 50? Она смуглая и загорает очень хорошо и быстро даже в тени. А с этим кремом не останется ли она белой и будет ли защищена?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-09 00:26
Здравствуйте. Солнцезащитный крем с высоким фактором защиты должен быть обязательно. Это убережет от риска возникновения онкологии и дополнительно защитит от фотостарения кожи.