Крем гинофорт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дней 5 назад использовала вагинальный крем гинофорт от молочницы. Но до сих пор есть обильные белые густые выделения. Скажите, пожалуй ста, это выделяется крем? Зуд сразу же после его применения прошел. Так что надеюсь это не выделения из-за молочницы. Как тогда быстрее вывести его из влагалища? Доставляет много дискомфорта. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-10 10:41
Здравствуйте. Он выйдет сам, если это крем. Но обычно в течении суток и все. Если дольше - тогда это не крем. Возможно, свою молочницу Вы не долечили