Крайняя плоть

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, года 1,5 после секса потрескалась в нескольких местах крайняя плоть. Все зажило. Но через время появились не большие еле заметные пузырьки на крайней плоти(пятна-не знаю как назвать). Больше ничего не беспокоило. Решил сходить к урологу. Сдал кучу анализов на все венерические заболевания(ничего). Врач сказал кандидоз-пролечил-пятна не прошли. И тогда он сказал что это герпес. Тогда я пошел к дерматологу. Дерматолог проверил меня на сифилис и сказал что это папиломы(не сильно присматриваясь. Азотом поприжигал-все осталось как есть.
Сейчас пятна остались, и иногда еще есть зуд в уретре, зуд секундный и очень редкий(может раз в 2 дня). И иогда на белом пятнышке трескает крайняя плоть(ранка) но быстро заживает.
Помогите.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-18 15:50
Здравствуйте!
Фото - несовсем качественные.
По тому , что могу разобрать и описанию, могу предполагать - склероатрофический лихен полового члена.
Андрей 2017-01-19 08:12
ДД. Хочу добавить фото и добавить что жена болеле молочницей видимо по моей причине на протяжении года 2 раза
Андрей 2017-01-19 08:15
По центру пятнышко -чуть чуть возвышаеться
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-19 10:37
Фото - затемненно.
Нужно смотреть при хорошем дневном освещении.
Пока, подозрение на склероатрофический лихен остается.