Красный, воспаленный нос

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь(2015), при операции произошло отравление фторотановым наркозом, результат: токсический гепатит. Сейчас анализы хорошие.
Здравствуйте, в течение 2 лет не проходит сильная краснота и воспаление носа. Нос увеличен, постоянно воспаляется. Обращалась к дерматологу, диагноз- угри, прописала мазь скинорен, не помогает вообще. Лечусь сама: цинково-салициловая паста в течении 1.5 лет, розамед 2 месяца, при таком лечении не значительно убирается воспаление носа, а вот сильная краснота и увеличение не проходит. Что делать? Еще несколько лет страдаю нейродермитом. Проколола тиосульфат натрия, не помогло, как быть теперь, чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-19 14:50
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.