Фолликулит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аднексит, пиелонефрит, мастопатия.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня уже 3-4 мес не проходит фолликулит. Делала антицеллюлитный массаж и вечером побрила волосы. Массаж продолжался 8-9 дней, на ногах именно в местах бриться возникло воспаление волосяных фолликул. До сих пор не проходит. Хоть и уже бледные пятнышки остались. Но в начале было очень сильное воспаление. Все никак не дойду до врача? Нужно ли это лечить или пройдет само? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-02 13:04
Здравствуйте Ольга, если у вас сейчас остаточные явления, то нет смысла активно лечиться. Но опять же, надо видеть что с вами происходит.