Красное под носом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже на протяжении долгово времени беспокоит покраснение под носом. Не знаю чем помащать, оно не проходит. Мазала акридерм+детский крем. Вроде бы проходит. Но как перестаю мазать опять все красное. Уже надоело. Оно постоянно со мной и не проходит. Что это такое? Может быть это от постельного белья, подушки, что не тот материал в них или что это такое?
Теги: краснота под носом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-14 11:23
Здравствуйте, Ольга!

Это - периоральный дерматит.

Почитайте.

Как долго вы использовали акридерм?
Ольга 2019-06-14 12:00
Ну помажу дня 3 - пройдёт. Перестану мазать. И снова красота. Так временами пытаюсь лечить в течение года. Может нужна мазь другая? Я ещё мастер маникюра. Не может быть, что дышу геля и и от этого? Хоть и в маске работаю. Как лечить? Неприлично красное под носом. Скажите пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 17:32
Периоральный дерматит

Почитайте

Крем розамет тонким слоем 2 раза в день до 1 мес