Красный плоский лишай, лейкоплакия, глоссит?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертензия, артроз коленных суставов 2 ст, гастрит
Здравствуйте, очень прошу у вас помощи. 3 года тому назад протезировали мне зубы. Поставили 3 моста. Металлокерамика. Была травмирована щека при этом. С тех пор у меня на щеке сначала была ранка, а потом осталось белое образование. Я прошла всех врачей, и стоматологов и дерматологов и у онколога была. Никто не знает, что это. Прошла лечение от красного плоского лишая. На языке ближе к глотке 2 шишечки, которые болят очень. Боюсь онкологии. Год назад сама настояла, сделали бипсию- хроническое воспаление. Язык горит постоянно. Что мне делать, не знаю. Помогите, прошу вас.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Татьяна 2021-04-03 20:33
Мое письмо оказалось в спаме. Что теперь делать?