Красный кал

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит Хронический фарингит
Здравствуйте, 3 дня назад появилась кровь на кале (имеется трещина, но раньше кровь еще оставалась на туалетной бумаге, а в этот раз нет). Последние 2 дня в кале замечаю красные пятна (как будто как формировался с кровью). Так же имеются боли справа под ребрами и снизу справа возле лобка. Подскажите, что может быть и как обследоваться?
Теги: красные пятна на кале
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-23 09:31
Здравствуйте, вам как минимум необходим очный осмотр и выполнение ректороманоскопии, без осмотра однозначно говорить об источнике кровотечения нельзя.