Красные вкрапления

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пошла в туалет по большом. Увидела маленькие красные вкраплениями. Очень испугалась
Подскажите это кровь? Но перед этим часа полтора назад ела консервированные помидоры. У меня ЖКБ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-10 21:05
Анна! Для изучения состава кала сдается, кал на копрограмму. Копрограмма показывает состав кала. На ваш нельзя дать однозначный ответ. Может это вышла кожура от помидор. Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2019-01-10 21:10
Не могу в данный момент сдать анализ, такое в первый раз. Но их было только пару штук. Очень начала переживать. Уже начиталась что может быть опухоль в кишечнике. У меня пол года назад было много антибиотиков и могу ходить в туалет несколько раз. Болей таких нет. Только тогда когда припекает в туалет, ээ резкие боли в низу живота и бывает вздутие. А это может быть какое нибудь плохое заболевание или я уже накрутила себя?
Кристина 2019-01-10 21:16
А еще, я первый раз иду в туалет, как оформленный. Если надо второй раз, то не как бы оформленный но мягкий и присутствует слизь. Но мне сказали что при ЗУБ это норма
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-10 21:17
Анна! Я думаю вы себя накрутили. Захотите обследовать кал, найдете для этого время. Я думаю закончится прием помидор и кал станет нормальным. Всего хорошего.