Красные точки на лице и появляются и исчезают

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Дискенизия ЖВП
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему на лице и в зоне декольте появляются красные точки-пятнышки, если кожу потереть, нажать или просто от волнения. Не чешутся, не болят, не выпуклые, исчезают где-то через 2-10 мин. Кожа у меня сухая, бледная, загар не ложится. Прыщи - редкость, родинок не много, веснушек нет, часто бывает аллергия. Как от них избавиться?
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-07 09:49
Добрый день, предварительно можно говорить про сосудистую дистонию. Для окончательной диагностики - подойдите очно.