Красные точки на фибрине, привкус крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ХТ
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сделали тонзиллэктомию. Сегодня 6 день с момента операции. Все покрыто фибрином, все больно. Вопрос первый, сколько можно колоть кеторол по дням? Потому что пить что либо также сложно, как и есть.
Вопрос второй и он меня серьезно беспокоит. На одной из дужек через фибрин сегодня я увидела маленькие кровяные точки, стала смотреть, потому что привкус крови появился. Из них вытекло маленько крови и сейчас вроде нормально. Я хотела поесть, но тут же передумала, я боюсь кровотечений. Является ли это нормой? Стоит бояться? Просто любая даже пюреобразная пища состоит из крупинок и я боюсь, что если поем откроется что нибудь посерьёзнее этих маленьких точек. Стоит из-за этого скорую вызывать? Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Екатерина

ниши начинают очищаться от фибрина поэтому такая картина
может немного быть пожилок крови.
На тот момент скорая не нужна

кеторол не желательно больше недели применять

пока только пюреобразная пища

ближе к 10-14 дням после операции все нормализуется