Красные точечные прожилки над лодыжкой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у мамы на днях на одной ноге появилось красное пятно на другой мелкие красные прожилки. Компрессию стала носить редко, так как на улице тепло. С чем это связано? Отчего могло появиться? И к кому обращаться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 мая 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. И сходить на приём к дерматологу. Если на узи все в норме то скорее всего это дерматология.