Красные сливающиеся зудящие пятна по всему телу

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Лимфостаз ног
Здравствуйте, Алина Викторовна!
После того как мама выписалась из Больница после ковида и прекратила принимать преднизолон по схеме уменьшения, буквально на глазах начали появляться пятна и чесаться.
В больнице лечили Арлениа, Дексаметозоном, Метопролол, Омезом, Фотртрансом, цефтриаксоном, Цибор,
Дома пьёт ксарелто и Метопролол
Грешу на лекарства, так как питается диетически(стараемся)
Лечимся супрастином, мажем акридермом, болячки цинковой мазью, от зуда спасаемся каламином, фенистил не помог, не мочим, естественно, некоторые пятна побледнели, но на руках и ногах стали ещё больше. Руки, лицо и особенно ноги, отекли,
С уважением, Лана
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-14 16:05
Добрый день.

Вы решили свою проблему?