Красные разбухшие пятна

Спрашивает: Anneta220
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите, буквально за час у меня выскочили непонятные пятна сначала небольшого разиера, а потом разбухли и по количеству их стало больше и ужасно чешутся до невыносимости. Выскочили на шеи и плечи. Пожалуйста помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 00:56
По фото и описанию больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!