Красные раны и пятна на ноге

Спрашивает: Güneş
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз костей. Вывих тазобедренного сустава. Гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли это быть проблемы с венами? Вечером зачесалась нога, почесал. Как будто показалось что-то лопнуло. Смотрю, точно, какие-то три крошечных помещика. На утро красные пятна на ноге. Буквально за сутки, нога превратилась в нечто ужасное. В больнице сдала кровь с вены и мочу, сказали в норме. Отправили в поликлинику.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 апреля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужен дерматолог и ревматолог.