Красные пятнышки на головке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже неделю не проходит сыпь. Выделений нет, зуда нет и в целом не мешает, но пугает тем, что не проходит. Был незащищённый половой контакт, девушка здорова
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 мая 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-23 08:51
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы с головки полового члена.
Андрей 2021-05-23 20:55
Сейчас их уже почти нет, быстро проходят, если избегать подовых актов и мастурбации. Стоит всё-таки обращаться?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-25 09:12
Если вы уверены в своей половой партнёрше, то повода для беспокойства нет.
Но если подобные высыпания будут проявляться в дальнейшем, то рекомендую очно посетить врача.