Красное пятнышко на головке

Спрашивает: Александр8373636278
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня на головке члена после секса (в презервативе) появляются красные пятнышки, подскажите что это такое, проходят они через некоторое время после душа, но сейчас осталось одно, не чешется, не болит, вооьще не чувствуется ничего, вот фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-12 21:02
Здравствуйте, такое возможно при чрезмерном трении. Это может быть длительный половой акт или мастурбация.