Маленькие красные пятнышки на головке

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару дней назад на головке появились маленькое красное пятнышко, с четкими контурами. При этом головка не чешется, не болит, в общем, никаких беспокойств нет.
У венеролога был пару недель назад, был осмотр, брали кровь на анализы и мазок из уретры, все чисто. Половых актов с момента посещения не было.
Что это может быть? (пятна немного ярче чем на фото)
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 марта 2017 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-09 21:07
Здравствуйте, это начальные проявления молочницы. Крем клотримазол 2 раза в день в течении 10 дней.
Петр 2017-03-10 12:21
Спасибо