Красные пятна во рту

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Проснулась утром и обнаружила красные пятна во рту. Они болят при нажатии и глотании. Также, покраснело горло, но оно не болит. Других симптомов не наблюдаю. Никаких лекарств я сейчас не принимаю, только витамины компливит. Большое спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На фотографии признаки воспаления слизистых желез мягкого неба. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?
Алёна 2021-10-09 01:24
Здравствуйте. Аллергии на препараты никогда не было.

Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день
3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
4 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу