Красные пятна в паху

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня в паху появились красные пятна на головке члена у машонки, они постоянно шелушатся и чешутся, так же в месте с этой проблемой у меня деформирования всех ногтей на руках. Был у врача в моем городе он сразу сказал это псориаз и назначил лечение, но оно не помогло болезнь дальше растёт и беспокоит меня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

9 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-06 07:21
Здравствуйте.

Подскажите когда был половой контакт?
Платная консультация
Сергей 2021-11-06 08:08
Последний раз был 4 месяца назад
Сергей 2021-11-06 08:36
Так же шелушение очень быстрое, только принял душ и все смыл, через час все по новой покрыто. Вот ещё фото ногтей
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-06 08:50
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.

Вполне вероятно что это микоз гладкой кожи и микоз ногтей.
Платная консультация
Сергей 2021-11-06 08:58
Если бы это было так просто, у нас один врач и если он сказал псориаз значит так и есть. Мне бы узнать чем это лечит серная мазь не помогла, я очень боюсь данной болезни
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-06 09:00
Ок.

Это не псориаз.

Это интертригинозный дерматит.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Утром и вечером крем Тетрадерм 10 дней.

Днём крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 10 дней.

Дальше смотреть в динамике.

Насчет ногтей получиться сдать биохимию крови?
Платная консультация
Сергей 2021-11-06 09:09
Так биохимию думаю можно
Сергей 2021-11-06 09:14
Анализ сдал через час два могу скинуть результаты