Красные пятна с прищиками

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего могу быть красные пятна с прищиками на руках? Появились они в подростковом возрасте 13-15лет, чесались и был небольшой зуд, сказали что пройдут, протирала перекисью, но нет, не прошли. В итоге перекисью протирала, салициловый гель для умывания, ничего не помогает. Аллергии никогда не было, ветрянкой, корью никогда не болела. Никаких лишаев не было не у кого из проживающих. Говорят мол из за того что в переходном возрасте как чесала, так и остались. Такое возможно, и что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-28 09:50
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.