Красные пятна при купании

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после купания ребенка стали появляться красные пятна, потом через короткое время проходят. А так же в не зависимости от купания в подмышечной впадине и в паху появляются мелкие прыщики, через пару дней проходят. Что может быть причиной, аллергическая ли это реакция? И какие анализы сдать, к какому специалисту обратиться для постановки диагноза
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-01 06:13
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп, педиатрическую панель, антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам и пришлите фото анализов. Дезлоратадин, энтерол, био гая 14 дней