Пятна красные

Спрашивает: Армина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Постоянные ОРВИ,синусит, подозрение на аденоиды
Здравствуйте, сыну 3 года, проходили лечение орви, появились пятна после расчесывания- видимо зуд, пятна красные разной формы и размера, в разных местах. Красные, похожие на ожог крапивой. Что бы это могло быть? Даю супрастин 3 день, пятна все равно появляются. Они проходят через какое то время. Он чешется- они появляются.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-11 15:13
Здравствуйте!
У малыша острая крапивница. Видимо на препараты от простуды.
В данной ситуации лучше обратиться на прием к педиатру.