Красные пятна после купания

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после купания у меня на теле появляются красные пятна, в облости живота, шеи. Сначала думала, что от гелей, мыла и т. д., но после принятия душа (без средств) все равно появляются красные пятна. Началось давно, не придавала особого значения. Сначала появлялось на лице, но теперь только на теле. Помогите, пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-07 20:31
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации, принимайте теплую ванну и используйте Экспилиал М для внешней терапии до получения результатов анализов