Красные пятна по всему телу помогите

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, неделю назад, появились красные пятна по всему телу, чешутся и шелушатся. Что это может быть? Раньше такого не было, аллергиец не страдал. Подскажите в чем проблема? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-03 16:26
Это может быть раздраженный розовый лишай или аллергический дерматит.

Для лечения наружно используются гормональные мази и антигистаминные препараты внутрь.