Красные пятна на теле в районе плеча

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на теле в районе левого плеча появились красные пятна(не чешутся и не зудятся), примерным размером 2-4 см. Появились в прошлом году. В больницу не обращался. Благодарю за понимание и помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-29 13:43
Добрый день, возможно это проявление отрубевидного лишая. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок.