Красные пятна на руках, появляются каждую зиму

Спрашивает: Ильвир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету хронических заболеваний
Здравствуйте, каждую зиму появляется красные круги на руках, и все время на одном и том же месте, либо у меня аллергия на холод, либо аллергия на перчатки, в данный момент решил попробовать поменять перчатки, посмотри что изменится. К дерматологу невозможно записаться у неё график работы с 8: 00 до 8: 45, может вы хоть что то сможете подсказать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-24 08:46
Здравтвуйте.

Контактный аллергический дерматит.

Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.

Днем крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7 дней.
Платная консультация
Ильвир 2021-11-26 09:11
Спасибо, перчатки поменял и мазь акридерм мажу, вроде проходит
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-01 15:17
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!