Красные пятна на подбородке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на подбородке красные пятна, вроде, не волдыри. Недавно болела гриппом, пила таблетки, остановила прием когда обнаружила пятна. Вместе с этим еще герпес на губе вышел. У меня есть подозрения что это аллергия. Заранее спасибо за помощь.
Теги: красные точки на подбородке, пятна на подбородке красные
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-20 16:06
Здравствуйте!
Что использовали местно для лечения?
Анстасия 2017-02-20 16:09
Во время болезни пила мукалтин, эуфиллин и ципролет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-23 20:22
Здравствуйте Анастасия !
Используйте :
- цинковая мазь - тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 10 дней;
- крем с декспантенолом - ежедневно утром до 10 дней;
- Умываться кипяченной или мицелярной водой .
Отпишитесь через 10 дней .