Красное пятно на подбородке

Спрашивает: Helen-25
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила у себя на подбородке красное мокрое пятно, к вечеру оно увеличилось. Я протерла его мирамистином, но сразу появляется жжение, как будто это открытая рана. И после протирания опять появляются капли жидкости на пятне. Намазала акридермом. Что это может быть? Герпес?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-27 19:49
Добрый день

Не мочить 3 дня. Фукарцин а минут через десять Целестодерм В и так 2 раза в день 3 дня, потом ещё 5 дней без Фукарцина
Helen-25 2017-08-31 00:10
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за рекомендации по решению моей проблемы! Прошло 3 дня и уже почти все исчезло, остались только остатки, но болячка заживает. Теперь продолжу мазать без фукорцина (а то с фиолетовым пятном людей пугаю). Еще раз спасибо за своевременную помощь!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-31 00:15
Всегда рада помочь