Красные пятна, волдыри, чешутся

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моей девушки вскочили красные пятна вчера не было ничего а сегодня в области груди пятна и на подбородке даже волдырики маленькие что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 02:38
Здравствуйте!
На подбородке - скорее всего - герпес.
На груди - аллергическая реакция.
С чем связываете появление сыпи?
Зуд?
Что использовали для лечения?
Ника 2019-08-24 09:20
Здравствуйте, вчера сняла бюстгальтер из-за того, что под ним чесалось и совсем немного подбаливало, думала что бюстгальтер надавил, но когда сняла, оказалось что там пятнышки(как прыщики), когда чешишь немного больновато. Сегодня утром помазала мазью под названием "Модерм", пока еще результата не вижу(
В чем может быть причина этих пятнышек?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-02 02:32
Как ваше самочувствие?

С уважением Ледник.