Красные пятна на носу, бровях и лбу

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, давно мучают пятна по бокам носа, теперь появились и над бровями и на лбу, они шелушаться, а под ними краснота. К дерматологу попасть вечно не могу, везде запись за 2 недели, а я же не могу ходить 2 недели с этими странными пятнами и мажусь акридермом, помогает, но временно, через время они опять появляются! Помогите пожалуйста
Теги: пятна на бровях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-23 12:26
Это себорейный дерматит.

Для лечения используются гормональные и противогрибковые мази.