Красное пятно на носу

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на переносице уже давно красное пятно, но я этому не придавал значения, а сегодня утром встал и на кончике носа появилось ещё пятно, что это может быть и что делать? Большое спасибо)
Теги: красные пятна на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-04 12:33
Здравствуйте! Напоминает гемангиому, необходимо пройти очный осмотр с дерматоскопией, после подтверждения диагноза- лечение, например, лазерное удаление.
-1