Красные пятна на ноге

Спрашивает: Александра85
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно 2 месяца назад, случайно заметила красное пятно на ноге, со временем оно увеличивалось. Недавно заметила, что стали появляться такие-же пятна на другой ноге. Они не чешутся, не шелушатся и при нажатии не болят. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-24 01:19
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Фото выложи