Красные пятна на ногах в жару

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, после того, как переболела ковидом, начали краснеть ноги. Краснеют они в жаре, когда купаюсь в горячей ванне, на улице если жаркая погода. Помимо красноты никаких симптомов нет, не чешутся, не болят. Единственное под вечер ноги отекают, но у меня работа такая, что я весь день почти на ногах, поэтому не обращаю внимания на это. Подскажите, что это может быть, если не ваш профиль, то к какому врачу обращаться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 мая 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Это похоже на ливедо. Обратитесь к ревматологу.