Красные пятна на ногах у старика

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на первом фото появились красные пятна не болят не чешется, похоже что полопались капиляры. Становится только больше. Чем лечить? На втором фото синяки после ушибов не болят и не проходят вообще это нормально?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-26 06:30
Добрый день, пятна сосудистой природы. Можете начать использовать гель троксевазин. Обязательно нужно посетить сосудистого хирурга.