Красное пятно на ноге, чешется и болит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад почувствовала боль в голени на прогулке, как будто свело мышцу, болела нога пару дней, после осталась боль при надавливании как будто синяк, спустя неделю стала чесаться, появились одиночные красные пятна, которые потом соединились а одно в форме материка, чешется. Сейчас подозреваю, что меня кто то укусил в ногу, поскольку я гуляла в парке.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-03 09:24
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!