Красные пятна на лице оь слюней или аллергия

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, у ребёнка текут слюни. Он все тянет в рот и размазывает их будто. Скажите, пожалуйста, эти высыпания точно от слюней? Я аллергены не ем. Скажите, чем можно это убрать? Ромашкой протираю, но мне кажется она сушит, потому что кожа начала шелушиться
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-12-24 08:24
Здравствуйте.

Контактный аллергический дерматит.

Минимум слюней и воды снаружи.

Утром и вечером крем сicabio крем 3 недели.
Платная консультация
Наталия 2021-12-24 17:04
Аллергический на что? На слюни?
Подскажите, пожалуйста, можно заменить на следующий крем, фото прилагаю