Красные пятна на лице без угрей

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на щеке какие то красные пятна, но не прыщи. Вот с недавно с правой стороны стали появляться) Что это и как вылечить убрать? Они то сильные то не очень. Какие таблетки посоветуете? Вот выложил фото правда с фронтальной камеры но по ним я думаю вы поймёте.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-11 09:12
Добрый день, это одно из осложнений акне, лечиться нужно комплексно. Заочно с этим не справиться, только под наблюдением дерматолога.
Дмитрий 2017-11-11 11:46
А какое лекарство нужно купить? Я ездил в больницу с этим вопросом мне выписали чего то но не помню работал много бумажку потерял. Скажите какой крем и таблетки) Спасибо)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-14 10:39
Акне не лечат в переписке по интернету, нужен очный осмотр, обследование и наблюдение в динамике пациента. Подойдите повторно в своему врачу.