Красные пятна на лице, температуры нет, мелкое шелушение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Красные пятна на лице, температуры нет, зуда не было в первые дни, мелкое шелушение. На фото всё видно. В самый первый день было 2 сухих пятна, шелушились и потресколись уголки губ. Сейчас уже пятый день. Начали жжеч пятна на лице, сегодня уже покрыто всё кроме лба и начали чесаться, зудить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-30 20:10
Добрый день

Похоже на аллергическую реакцию
Цитрин 1 таб в сутки 10 дней
Энтеросгель по 1 столовой ложке 2 раза в день за час до еды 5 дней
Наружно: Бепантен крем 2 раза в день 10 дней