Красные пятна на коже среднего размера, без зуда и шелушения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад у мужа поднялась температура, врача не вызывал, сбивал её и пил противовирусные, 3 дня назад появились красные пятна (среднего размера) на лице, голове, шее, спине и груди (нет зуда и шелушения). Пил супрастин 3 дня 3 раза в день, но пятна не проходят и больше их не становится. Что это может быть? Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-02 06:21
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

С уважением.