Красные пятна на коже с сильным зудом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор! Уже несколько дней беспокоит высыпания на коже в виде красных пятен, которые очень чешутся. Пятна на ногах и руках, на других участках кожи нет. Пробовала принимать супрастин, не помогло. Что это может быть и как облегчить зуд? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 16:52
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.