Сильный зуд и красные пятна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два дня назад появились красные пятна на коже, начали жутко чесаться, разрастаясь по всему телу маленькими пятнами. Чешется настолько, что до крови и вместе с кожей. Не проходит зуд, пила зодак, супрастин, мазала эритромицин и троксерутином-тоже не помогло. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как это лечить?
Могу предположить, что от стирального порошка(химии), так как имею дело с химией на работе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-02 22:31
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний